Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

среда, 26 января 2011 г.

ВЫИГРАЛИ КОНКУРС ПЛАКАТОВ "КРАСНАЯ КНИГА КУЗБАССА"

УРА!!! Мы с дочерью очень старались, рисуя этот плакат на конкурс в школу. Наши старания оценили и присудили первое место! Дочь довольна и я, соответственно, тоже...

Работая над плакатом, удивлялись, какие же все таки удивительные животные и растения есть в Кузбассе!!! И никто о них даже не слышал, и уж тем более не видел, а все почему? Да, потому что относимся мы к нашему природному богатству действительно "по-хамски"! Растут красивые цветы-надо выдрать в немыслимо большой букет, чтобы поставить в гостинной или выкопать с корнем, чтобы посадить на даче (ну и что , что не приживется-главное титаническая попытка). Есть речка, в которой много рыбы- нужно всю выловить, чтобы всех знакомых угостить, и самому на год запастись, да еще и всем друзьям рассказать какие знатные там уловы...И так можно долго рассуждать... А лучше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕЧЬ!!! Это же бесценный дар, которым мы так неразумно разбрасываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий